Н К

почему нет месячных уже 4 месяц? моей сестре 12 лет, были 2 раза, потом прекратились. А Почему????

возможно были сексуальные контакты, а мы сходили к врачу нас сказали, что с элостичной плевой невозможно определить были контакты или нет!!!

Арам Манукян

у нее еще просто не установился цикл, поэтому пока нестабильно. в 12 лет такое бывает

Владимир Солонар

у еврейских девочек это очень часто бывает

Елисей Евлампиев

В 12 сексуальные контакты? Дай номерок)))))

Олег Сидоров

не знаю, мне вот 19 лет и не разу не было месячных))

Иринка Яринка

Вика, а у тебя других вопросов нет? Ты чего заладила, одно и то же?

Саша Макаров

возможно были-это как? ) она сама может быть не в курсе, было ли? ) для определения наличия беременности всегда можно купить тест ) но скорее всего это гормональное.