Ульяна Беляева

Для входящих в " ответы" запись ОСТОРОЖНО! ЗЛЫЕ ЛЮДИ! не помешала бы, верно? )))

Алексей Жулёв

Тогда уж такую надпись надо повесить в родильных блоках больниц. Не хочешь не входи в этот мир - он отражение тебя самого.

Андрей Захаров

Кто Введёт? и Кто согласится?)

Pucca Kim

О злых людях, которых так много сегодня Писание говорит"
1 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся
1Тимофея 3гл

Анна Андреева

К то с гранатой прийдет- тому запазуху ее и бросим.

Oleg Burkevich

Да не - не злые, просто еще не развитые)