Максим

я мечтаю о невозможном.

о том, что вероятно никогда не сбудется в этой жизни. Хоть я и продолжаю в это верить. Но больше я верю, что всё сбудется после смерти. А верите ли вы? Есть ли такие же неформальные?

Юлия

Да, я мечтаю о другом мире, лучшем, чем этот. Где ВООБЩЕ НЕТ БОЛИ. Никакой, ни физической, ни моральной. Где не надо убивать чтобы добыть еду или защитить свой дом, и выжить. ГДЕ НЕТ ЗЛА: подлости, лжи, подстав, жестокости, агрессии, манипуляций, коварства, зависти, ревности, болезней, нет врагов. Где хорошее не кончается (известно, что в этом мире всё хорошее когда-то заканчивается) . Возможно, после смерти я попаду в такой мир, такая возможность не исключена.

Аннет Алексеева

опаньки, получается можно ничего не делать для осуществления мечты-всё равно после смерти всё сбудется)) ) просто здорово

Ирраклий Андропников

на то они и мечты, когда ты пробудишься от сна фантазий, тогда и воплотишь мечты.

Роман

Так ими полнится Россия.
А если серьезно, то мы все мечтаем об отчасти невозможном и верим, что это сбудется (неважно, после смерти, или до).

Мария Чиркова

Чувак от туда ещё никто не возвращался, но многие под грибами или под ДМТ, очень много поняли как дела обстоят на той стороне))

Наталья

тупо мечтать о том, во что не веришь)

Айдар

Мечты это хорошо, они развивают воображение. Только к своим мечтаниям не стоит привязываться. То есть, чтобы они не стали требованием к реальности. Не знаю, о чем Ваши мечтания, но сейчас неосуществимое, может стать реальностью в будущем, таких примеров много. А мечтать, мечтайте

Андрей Evolution

это вам помогает жить