Евгений

Нужна помощь в том, как делать такую обработку (подобную) ? нашла на просторах интернета и стало весьма интересно

Анна Адылова

кривые тон цвета шум

Валентина Калайгерда

А я не вижу здесь никакой обработки. И фотка так себе, серая и плоская. Волосы как пакля.

Vip

Я тоже не заметил обработки. Может немного, как сказал Нагайцев, ползунки подвигали..

Svetlana Starikova

Тут обработки нет.
Ползунки подвигали.
А камера дорогая была.
Возможно дороже твоего автомобиля.

Вячеслав Раевский

Хоть бы одно фото приличное показали...

Юля Юсупова

Наверно я чего-то не понимаю. Возможно даже сильно не понимаю. На мой взгляд, изначально неплохое фото немилосердно испортили шумом; и на левую сторону смотреть вообще больно.

Александр Макаров

Что нибудь такое + шум.