Александр Харитонов

Как делают такую обработку в фотошопе? скинь урок или скажите, с помощью чего делаются такие эффекты, не первый раз вижу

Се
Сергей

а фотик есть?

Юля Стрельцова

Элементарно просто - заливают красным и жёлтым. Или сразу через светофильтр .А зачем?

Ольга Попова

Да тут не столько фотошоп, сколько снято так. Хотя, конечно, обработка тоже присутствует. Но основная идея - кадр сделан вечером в движущейся машине, из за чего получился красивый смаз светящихся зданий за окном, а не очень чистое стекло (и такое ощущение, что и линза объектива тоже) дало блики.

ИМХО.

Ну и прежде чем учится фотошопу, поучитесь элементарным правилам вежливости. Незнакомым людям не тыкают, а ещё, когда просят, говорят "пожалуйста".

Александр Сам

Цветокоррекция фотографии и затем поверх кистями "блики" наносят нужное свечение.

Вiолетта Гущенко

Цветокоррекция фотографии