Инна Рафикова

по каким причинам ваз 21099 стал не так хорошо тянуть? раньше разгонялся обороты как то резвее брал?

может такое из за топливного фильтра быть?

инжектор

но заметил что на 95 бензе пизжи прет

Елена

это ты не здесь спрашиваешь, иди в раздел "магия, гороскопы, гадания"

Настя

дохуя причин, начиная говенным топливом, заканчивая пробитыми свечами
я уже давно заметил что на 95-м пиздатей едет

Анна Потапова

бенз плохой, может ты трогал зажигание и нужно его сделать пораньше, может уже поршневая не та что была

Сергей Данченко

топливный фильтр, воздушный фильтр, свечи - это в первую очередь нужно посмотреть. а так лучше диагностику сделать

Линзы Gelflex

когда раньше? лет 15 назад он был новее, а сейчас маленько поизносился

Татьяна Данилочкина

если двигло пробежало больше 100000 км то это нормально...

Юля Климова

Не надо не какую диагностику! Меняй фильтр топливный, он тоже творит чудеса! Также доставай бензанасос и смотри сетку. Сделай полную чистку Инжектора а .т. е химия с прочисткой начиная от рампы, форсунок и кончая камерой сгорания. Проверь бронепровода на сечения по свечам. , и будет тебе счастье) а если нет, и все это в гуд, то тогда одно, поршня и кольца) замерь компрессию !!!