Наталия Румянцева

Какой максимальный срок принятия решения банка?

Здравствуйте, скажите пожалуйста: я предоставил документы для приобретения кредита в Сбербанке, сказали в течении 2-х дней придет ответ банка, на положительный или отрицательный результат по кредиту, но прошла уже неделя, а звонка нет.

D.
Dani .

Безобразие... заработались... зарплатным клиентам приход ответ в течении 2-х часов, по 2-НДФЛ и копии трудовой - 2 дня. Ответ однозначо сформирован. Уточните решение в Контактном центре :

8-800-555-55-50 - звонок по России бесплатно

или зайдите в офис, где подавали заявку, последнее время СМС-ответ не срабатывет... (((

Doston Janapov

Сударыня Елена, пинка Сберу, а? Я Вас очень уважаю, но жаль клиентов.. .
Хотя.. . И сам такой был. Читаю, понимаю, хочу помочь, но.. . не от меня зависит. Увы и ах!

Hадежда Рысенкова

Сбербанк и 2 недели может тянуть