Антон

какой максимальный % по вкладу и в каком банке?

Александр Рябченков

11 % банк транспортный, интраст банк, траст, бинбанк. Забейте в гугле "банки. ру" и на сайте посмотрите, там проценты по всем банкам россии.

Ви
Виктория

Максимально, не значит надежно! До 700 тысяч рублей вклады почти всех банков застрахованы в АСВ (Агентстве Страхования Вкладов) , проанализируйте разорившиеся банки и многие из них были не мелкими... не гонитесь за высокой % ставкой, это всегда риски.