Влад

В каком банке Москвы лучше открыть вклад с максимальной выгодой? Большие процентные ставки говорят о ненадежности банка?

Николай Доронин

Лучше разложить по нескольким банкам : государственным, коммерческим. Слишком большая ставка по вкладу- для привлечения средств, у банка сложная ситуация.

Ан
Аннушка

большие ставки кричат "НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ" тк нужно отдать их тем кто вкладывал год назад. а те деньги мы уже давно неприличное слово

Танечка Н.

Под большие проценты можно купить облигации займа банка, но риски большие.

Сергей Емельянов

Ненадежные банки только те, кто не вошел в систему страхования вкладов. Главное, сумма вклада с суммой процентов по нему не должны превышать 700 тысяч. руб.

Юл
Юлия

Банк москвы

Надежда Ткачева

Можно попробовать поискать вклады на банковских ресурсах. Например, http://select-bank.ru или подобных.
В. В. Путин говорил, что если банк даёт большой процент по вкладу, то у этого банка не всё в порядке и стоит задуматься вкладывать деньги в него или нет.

Анютик Куцебенкова

до 700 000 руб. можно вкладывать в любой банк, квлюченный в систему обязательного страхования. Высокий процент-да, признак ненадежности банка. Высокий процент говорит о нехватке денег у банка. У меня под 10,6 лежит, сейчас уже можно найти ставки по 11-11,5%