Анна

если вклад в банке Пенсионный плюс, процентная ставка там 3,5%. что это значит?

значит в год или в месяц будут начислять 3,5%?

Natasha Kashpura

Это и значит 3,5% годовых, выплачивается ежеквартально. Плюс этого вклада - возможность неограниченного снятия (пополнения) счёта как при вкладе "до востребования".

Arsen Gevorgyan

значит будет этому банку КИРДЫК

Александр Никешин

За год, и не только в этом банке. Такая забота о пенсионерах.

Вера

3,5% годовых - это даже ниже уровня инфляции. Банк тупо хочет год бесплатно пользоваться вашими деньгами.

Сергей Конев

Это процентная ставка для вклада: 3,5% в год. К сожалению, на сегодняшний день многие банки предлагают такие условия для пенсионных вкладов. К таким банкам точно относятся Сбербанк и ОТП Банк.