Ол
Олег

Подскажите банк, где вклад на 91дн под максимальные проценты можно положить?

Сергей Кабачков

Осторожно с первыми двумя ссылками! Не попадитесь! Там не банки!

С удовольствием подскажу Вам как опытный вкладчик. Что Вам конкретно посоветовать, зависит еще от города и суммы вклада. Это важно. Россия ведь большая. Пишите мне, подберем.
Можете и сами поискать, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на сайте банки. ру - www.banki.ru/products/deposits/search/
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.

Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Юля Пискарева

Только этот, в других по любому меньше будет.

Надежда Демидова

Это каким-же образом можно сберечь вклад с 7% годовых и инфляцие 10-15%, а во время кризиса и 25% когда дефолт был неофицальный в 2008 ???