Алексей Пототаев

Я сьел кактус почиму в описание.

Я спрашивал что делать если меня кот бьет какашкой джигурды.
У меня новый вопрос иза этого я сьел кактус . Я начал сильно пердеть . Я пошел в туалет НО ТУАЛЕТ ЛОПНУЛ! ! Осколки застряли у меня в жопе я весь в говне. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Дмитрий Савушкин

Радоваться жизни

Анастасия Голоцукова

прыгнуть из окна

Дмитрий С.

Молиться...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Кабан вованов

Н:
Наташкин :)

весело у тебя

Анюта Жукова

лечиться, обострения лечатся, Вас ждут в рубрике юмор, там таких оч. много. Успехов