Марина

Как считаете, услуга адптации сайта под телефоны и смартфоны будет востребована?

Большая часть сайтом смотрится в телефоне не очень красиво. Если скажем предлагать за 3-5 тыс. руб за адаптацию дизайна под мобильные, то пойдёт? Имеется в виду предлагать им не переделывать сайт, а просто сделать улучшение позволяющее автоматически перестраивать дизайн под размер экрана мобильного телефона..

Татьяна Фоменко

Сначала нужно выбрать нишу, стратегию: corporationdar.com/stati
Набросать план действий: corporationdar.com/stranici/kak-povysit-effektivnost