Руслан Софинский

Всем привет!! ! Кто знает про проект "Золотой век" Тактика Динары Малининой?

В инете появилась реклама нового инвестиционного проекта. Название в теме. Если кто нибудь знает проэтот проект, ответьте плиз

Tima

Там вообще все странно.... Для регистрации: банковская карта с двух сторон, копия паспорта, квитанция коммунальных услуг.... Даже свидетельство на право собственности могут затребовать. И еще. Я прочитала всю страничку, где она отвечает на вопросы. Вопросы одни и те же, ответы также повторяются. Периодически идет смена имен, а иногда, даже этого не делается! Делаем выводы!

Ан
Андрей

Да на прошлой неделе зарегистрировался я через нее. Пока только начал, но уже 150$ заработал. Из 8 сделок 6 в плюсе. Доволен. Рано конечно делать выводы, время покажет. Но я тоже не простой меня так просто не проведешь.

Владислав

Хахаха. Так что если я теперь на заборе комментарий оставлю о моем видение нынешней власти и его затрут, так тоже получится кидалово :))))))
Я уже 2 года торгую на разных платформах и везде нужна карта и документы. Стандартная практика брокера. Вот если наоборот не будут просить док-ты значит с денежками можно распрощаться.

Александр

я зарегистрировался все нормально. паспорт и бумаги нужны для операций с выводом денег. присылает очень хорошие видео - показывает как торговать, помогает. я пока один день только торговал в пятницы, был сигналы в прибыль, заработал 50 $

Максим

тоже заинтересовалась, но вижу что негативных отзывов нет, их кто то тщательно отслеживает и удаляет, даже здесь (в ответах) был судя по всему не лучший отзыв и вот результат - его удалили.. . отсюда вывод... не стоит туда ввязываться