**
*romeo *

привет всем. у меня есть отличная, просто супер интеренет проект или идея чтоли..

У меня есть отличная, просто супер интеренет проект или идея чтоли. . кароче нужен спонсор. . не знаю сколько денег нужно для этого, но знаю 1, если всё пойдёт как надо, бабки будут идти ничего не делая и до хрена причём. пишите на мой маил, потом по скайпу пообщаемся. (kavtarov94@mail.ru) думаю не пожалеешь!

Се
Сергей

Есть специальные конкурсы старт-апов, их много сейчас в России проводится, попробуй принять участие, если все так радужно - наверняка найдешь инвестора

Me
Mergen

Так если так уверен, зачем спонсор? Бери кредит и вперед.

Ванюшка

может всё таки инвестор? спонсоров оставь девочкам.