Татьяна Архипцева

привет всем! у меня есть бизнес идея и средство тоже нужны верные люди чтоб начать пишите на личку все обсудим

Дмитрий

да тут у всех есть идеи со средствами - по конкретней можно: например, какая сфера деятельности? (а то зря время терять - может и не в тему будет ваша бизнес идея)

Артем

самое место для поиска таких

Антон

Что за бизнес? Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн