Юл
Юлия

Где происходит самый известный новогодний город в Лондоне? Толпы собираются там чтобы приветствовать новый год.

ой.. . Не город, а праздник

Оксана Бочарова

На главной площади Лондона — Trafalgar Square — устанавливается самая большая и роскошная рождественская ель. Именно здесь в праздничные ночи собираются толпы людей, чтобы поучаствовать в веселых парадах, насладиться фейерверками над рекой Темзой и послушать бой часов Биг-Бена.