Амина Караева

3 миллиона это много? Хочу путешествовать.

Инна Ушакова

Смотря чего и для кого.
Для миллиардеров - это не так уж и много. Для обычных людей - много.
И, может быть, здесь говорится о 3 миллионах долларов. А это больше, чем 3 миллиона российских рублей.

Аркадий Мешков

Рублей? На несколько путешествий хватит.

Жора Быханов

в первом же борделе и оставишь все.

Ян
Яна

Аргентинских песо - немного, даже белорусских рублей - и то немного.. . А вот российских рублей - уже получше, а ещё лучше - евро, а самое лучшее - 3 миллиона фунтов стерлингов...

Black And White Angel

Если рублей, то не очень много. Не хватит даже на самое наибюджетнейшее кругосветное путешествие.

Ольга Лифатова

смотря как и сколько путешествовать

Серёга Новиков

Конечно много! Мои знакомые на Мальдивах свадьбу делали в 300 тысяч обошлось (приличная свадьба была) , а вам то точно хватит. Были бы у меня такие деньжищи:)