Лидия Бурлакова

Как путешествовать без денег? Хочу путешествовать, но я девушка и страшновато одной. у кого есть опыт, поделитесь?

Паша Дергачёв

ножками в тур поход...

Эдуард Титов

александр никитин - девушка. Или Вы не Куртис или ксива не Ваша ? (с)
Когда уже "голубые" перестанут считать себя девушками

Нина

Путешествуй не одна а с другом.

Ль
Львёнок

автстопом, шучу

Doniyor Uz

Переоденьтесь в парня, оденьте форму полицейского и носите ремень с кобурой! Купите еще на всякий случай электрошокер, огнестрельный пистолет, если вы гражданка США, Норвегии, Бельгии, Швейцарии и Германии и вперед!)))