Мария Пиганова

Какие у вас возникают ассоциации связанные с Китаем?

Про телефоны шмотки и тому подобное не пишите. Имеется ввиду традиции люди ли что то приятное

Алексей Лаврентьев

Великая китайская стена, древняя цивилизация, коммунизм, Мао Цзедун, Хуанхэ, Янцзы, китайская еда, рис, палочки, иероглифы, фарфор, шелк, зеркала, зонтики и бумажные змеи, население больше миллиарда, один ребенок в семье, Джеки Чан, небоскребы....

Кристина Литвиненко

Восторг! Удивительная цивилизация) Очень самобытная!

Полина Стародубова

Очень много людей, Тибетские монахи и город загадка Гонг Конг

Ольга Трушкова

Хитрые, бесстрастные, часто жестокие. Плевать на все, кроме собственной выгоды. Как насекомые.

Иван Пашков

Да особо - никаких.. . У меня Китай (г. Хэйхэ) видно с балкона, до него, через Амур - 800 метров.. . У нас в городе не говорят: "Я поехал в Китай", а говорят: "Я поехал за речку"...

Юрий Шабуров

Serbov i Kitajaca 20007000000.

Наталия Зарубина

Китайские вещи

Сергей Смагин

Нормальные.