Анастасия

Где можно собраться человек по 10 для обсуждения вопросов и мозговых штурмов максимально бюджетно?

Подскажите места, залы, где можно проводить лекции, общаться большими группами по 10-15 человек. Можно даже кафе, где не шумно и нет много людей.

Валерий Зимин

в антикафе! оплата в них почасовая, чай и печеньки бесплатно

Игорь Жаров

в библитеке. в актовом зале. спорт зале. на стадионе. в музее. по разным точкам ((одна команда на одной вай фай точке) сложновато будет по дисциплине)) . в торгово развлекательном цетре разом занять все столы в их кафе один хрен никто ниче не покупает