Кристина

Раньше была такая страна-СССР, а в ней коктейль из мороженого за 9 коп. Из чего он делается?

Если не ошибаюсь-то пломбир, сироп, лёд и в миксере перемешать?

Рукасова Екатерина

Сама очень любила такие коктейли.... точно знаю как делали-мороженое, молоко и сироп, потом взбивали в алюминевых стаканах....))

На
Надежда

Молоко, сливочный пломбир и любой ягодный или фруктовый сироп (можно из варенья).

Юл
Юлия

молоко и простой классический пломбир

Сашуля Верецоца

Из мороженого (пломбир) , молока и сиропа (крем-брюле или карамельного) .
Один раз выпил залпом два стакана.... Так с тех пор и ненавижу этот коктейль...

Андрей Ткачев

Ну, как же, помню. Такой коктейль состоял из молока, мороженного и сиропа, позже его стали делать с коньяком или ромом, но всё равно основой было молоко. А готовили такие коктейли на миксере "Воронеж".

Настя Малыгина

это было обычное мороженое не так как сейчас с вареньем шоколадом

Ми
Минилбаева

Взбивался пломбир с молоком.

Юлечка Мусатова

молоко, мороженное, варенье.

Рустамбек Турсунов

Простейший молочный коктейль:

Основное
оборудование и принадлежности: блендер, стаканы. Нам понадобятся:

1,5 л. молока; 200 г мороженого; несколько кусочков льда
и фруктовый сироп по вкусу. Все взбить в чашке блендера, разлить по стаканам и
наслаждаться!