Александр Королев

Перепонки между пальцев у собак.

Скажите пожалуйста, перепонки между пальцев у собак, у всех собак одинаковые? Или есть разница?
Спасибо!

Ан
Анютка

Разница есть. У одних пород собак, например, у ньюфаундленда, эти перепонки очень развиты, у других развиты слабо или совсем не развиты.

ОК
Оксана Куницына

Странный вопрос. Не слышала о породах с особенными... перепонками. Это не утки все-таки) Кожа между пальцами может быть только окрашена как-то иначе...