Арчибальд Ледов

У моего щенка перепонки между пальцами. он же не охотник. а немец.. нам 2.5

Анастасия

У вас, если вы внимательно присмотритесь, они тоже есть. Перепонки между пальцами - это рудимент, который есть у всех млекопитающих в том или ином виде.

Алексей Немтинов

у всех собак перепонки между пальцами

Анна Соколова

фото собаки в стойке покажите и саму лапу покажите (какие перепонки???? может я че неправельно поняла)

Владимир Мудрик

Не у одной породы собак не на передних не на задних лапах нет ПЕРЕПОНОК. Собаки не рептилии и перепонок, жабр за ушами и т. д не имеют. Вот соединительная ткань между пальцев у собак и есть и у кошек тоже и у волков и т. д. а развита она больше чем у человека т. к. животные ходят опираясь не на ступни, а на лапы с пальцами.
У некоторых пород собак есть пародия на перепонки, например у лабрадоров.

Маргарита Зайцева

Это есть у всех собак. Даже у моих мелких тоек имеются перепонки.

Рита

У всех собак и даже у кошек есть перепонки между пальчиками. Любая собака прекрасный плавец от природы, так что перепоночки не только у охотничьих песиков) ) даже у таких))))