Денис

В детстве случайно наткнулась на эротический фильм. Начинается так: мужчина и женщина занимаются сексом на краю кровати.

это длится пару минут, довольно долго. Что там дальше смутно помню 🙂 Хочется понастольгировать, помогите, пожалуйста, найти. Фильм, вроде, европейский.

Дима Царев

это развод на парнуху

Александр Лушников

С таким началом фильмов очень много ) сейчас почти все так фильмы начинаются. Приходишь в кинотеатр, 10 мин... и уходишь