Наталья Данилова

Как транслировать звук с моего Winampa в сеть? Мне нужно, чтобы музыка с моего компьютера была слышна в голосовом чате.

Для голосового чата пользуемся Razer Comms.

Первое, что пришло на ум, в настройках звуковых устройств в Windows 7 включил стерео микшер вместо микрофона в записывающих устройствах. Но вопреки ожиданиям из колонок раздался страшный гул. Совсем не то я хотел транслировать в голосовой чат.

Максим Денисов

Составь плэйлист в ВинАмп. запусти его в ожном окне. В другом открой Скайп и наслаждайся.