Ekaterina Degteryova

А правда что движки для игр одинаковые?

Мне говорят чо если научиться работать например в unity. То и на других движках без проблем можно научиться.

Правда что все движки игровые одинаковые и если вуичишь один сможешь работать и в других?

А"
Андрей ""

не правда

Руслан Галиев

нет конечно

Андрей Анисимов

...просто если в одном разберешься, то в других будет полегче разбираться (типа опытным станешь) ...а так.... они разные...

Ольга Сиротина

все разные, это как с программированием, паскаль выучишь и сможешь легко на другой язык перейти