Дмитрий Сорокин

при входе в мир, забивал старый верный пароль! ) вышел неверный! ? ввел новый! ) вошел все удалилось! помогите воосстановить

Александр Лазарев

Значит вас взломали. Поздравляю.

Юлия Щербакова

что значит удалилось? Пароли должны быть записаны и лежать минимум в двух местах, а еще лучше использовать например: KeePass Password Safe

То что их запоминает браузер так это для удобства сделано и лучше вообще не пользоваться этим. Пока гром не грянет...

Антон Кузнецов

потому что аллах акбар неверные

Амира Ильяшук

Восстанавливай с помощью E-mail