Наталья Л.

Сможете подсказать как это работает?

Наткнулся на странный сайт http://hochuuznat.ru/ вроде пишет статьи, но немогу как он работает? может у кого есть идеи как это сделано ?

хотелось бы понять каким алгоритмом они так пишут статьи

Максим Денисов

Странные сайты лучше не открывать.

Red Berry

Идея есть но вам она не понравится.

Вячеслав Потапов

1.ригистрация 2.заказ 3.это пиратский сайт 3.одназначный наеб

Татьяна Стукан

зарегистрируйся и заработает

Та
Татьяна

нудысы ёмаё

Серёга Малышев

это не то что "странный сайт", это просто хрень тупая и все

Валерия Боровикова

Это ж пиар сайта 😉

Кореянка

даже не кликай

Виктория Каста

ничего там не пишется и не может, по ключевым словам подбирается готовый текст из веба - профит.

Марьям Харламова

Нубы это же реклама сайта)))

Вя
Вячеслав

Вброс прошел ; Жди мож кого поймаешь 🙂

Ольга Проничкина

Попробуй быть внимательней, и вчитываться в то что там пишут на главной. А вообще я бы на самом деле не лез туда. Комп целее будет.

Ка
Кариа

А ты не пробовал зарегистрироваться?? если ты уже, а не получается то скажи что написала

Pa
Pavel

зарегистрируйся и заработаетъ

Ruslan

Внимательней будь.

Gevorg Azatyan

тупой сайт