Поликарп Матвеич

Если весной на реке не наблюдается повышения уровня воды (половодья) , чего стоит ожидать летом? Река в Беларуси.

Ekaterina Vinokurova

уж не Двина ли???

Екатерина Сазонова

Я тоже живу в Беларуси (западной) . В эту зиму ОПЯТЬ не было снежного покрова, поэтому на наших реках ОПЯТЬ не было половодья, не первый и не последний раз, ничего - небо на землю от этого не падает, проверено! 🙂

Владимир Мельников

может пересыхать