Пащенко Наталия

как называется племя, жившее до ледникового периода на Уральских горах?

Как называется племя, жившее до ледникового периода на уральских горах, после перебравшиеся в индию? жители этого племени были светлокожие и рыжеволосые. жители Индии считали этих людей богами, ибо они были очень умны.

Олег Ткаченко

Гиперборейцы

Кс
Ксения

Откуда вы выкапываете такой бред?
Умный человек сначала спрашивает "а откуда такие сведения"?
Ну откуда могут взяться сведения о том, что было еще до ледникового периода, задолго до появления письменности, даже до появления рас!
А у вас еще какие-то нелепые подробности типа цвета волос!

Яночка

Москали?