Мария Солнцева

Как вам прокурор Крыма Наталья Поклонская?

Нашла мнение в фейсбуке о ней:

ВОТ ВАМ И НЯША

Заинтересовало.. .
Послушал ее. Стал искать информацию. Какую-то нашел.
Изведанное ужаснуло.
Молодая женщина получила свой высокий пост не за красивые глаза. Хотя, они у нее присутствуют, таковые. Смеялись над ее невнятной речью все.. .Особенно журналистская сволочь.

Вела ряд очень громких дел. За свою не многолетнюю прокурорскую деятельность пережила ряд покушений на жизнь. Самое тяжелое случилось в 2009 году, после посадки членов влиятельной ОПГ. "Группировка "Башмаки", авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК "Таврия". Зверски избили в Евпатории, в собственном подъезде, "чтобы знала"... В результате часть лица у неё не функционирует.
Наталья Поклонская "и знает", потому, что последнее покушение было совсем недавно, когда она уже прокурором Крыма стала. До "вежливых людей".

А вы все ржете, недоумки?

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=740578902659040&set=a.212051188845150.72459.100001208117765&type=1&theater

Саша Гетманский

Мне она нравится, вызывает к себе уважение.

Анастасия Соболева

Смешно! " Башмаков " в конце 90-х закрыли, она тогда только научилась писять в унитаз!

Елена Матюха

Самая няшная няша

Илья Копылов

Нормальное у неё лицо. И сама она крайне хорошенькая, не то что многие лярвы, не умеющие за собой ухаживать.

Сергей Максюта

не плохой типаж для порно, не более того

Анна

Няш мяш Крым наш, что еще сказать приятный человек.

Sergey Kim

лично не знакома. Насчет лица - не заметила, чтобы у неё была такая тяжелая травма. время покажет, что она за работник, но, думаю на такую роль не простушек сажают....

Вл
Владимир

ну так они и недоумки, что бы ржать.
а повод не важен.

L8
Lakezz 888

а сама где ты была в конце 90-х ???тебе судить ???