Дарья Старжинская

Почему вызвало такое ажиотаж видео с Натахой Поклонской, прокурором Крыма?

Ребята, я серьезно!

Денис Разумов

Что за видео? Порно? Или затертые до дыр интервью?

Оксана Фёдорова

да нагишом застукали дома прокурора в кровати - и по улице провели в таком виде!!!

Ли
Лилия

Порно ?

Ольховский

да задроты не выходящие из дома и ничего не видящие что за окном происходит всё это раскричали, девушки и покрасивше ходят на улице, но им это неведомо - вот так и реагируют на то что на экране, ничего больше не видят в жизни, обычная эта прокурорша, малолетки больше бугуртят

Ирина Lika

Просто народ сравнил и оценил

Александр Никешин

В самом деле - на Западе все женщины-политики такие омужланившиеся.. . Может, в этом причина агрессивности Запада ?