Юлия Грязнова

Почему открывая рубрику "туризм" нет ажиотажа в Крым?

Смешно ей богу радости вашей братья русские)

Диана

А почему никогда нет ажиотажа в Украину? Люди не любят засранные улицы? Крым мы забрали из рук хохлятских свиней. И наведем чистоту.

Елена Веретельникова

Однако думаю в этом году в Крым поедет отдыхать очень много россиян

Дмитрий

Тетки за ночь в курятнике цены взвинтят до пятизвездочного отеля?
Я лучше в Таиланд, мне ближе и дешевле.

Антонина Яхонтова

Там вообще никуда нет ажиотажа. но люди в Крым едут

На
Наталья

Потому что с поездками в Крым и раньше проблем небыло

Никита Бледных

Со временем, не сразу.

Ал
Альпенгольд

Пока трудно добираться. мало еще самолетов, и нет моста в керченском проливе. да и сезон еще не начался!

Максим Журавков

Ты извини, голова есть? А Украина война?

Mister Elephant

Ещё сезон не начался

Игорь Гусев

А должен быть? У меня ток один знакомый собирается - его из-за долгов за границу не пускают - вот он и рад, что Крым теперь не заграница. . Остальные кто в Хорватию, кто в Грецию, кто в Тай..

Евгений Топлинов

Будет.. не "сумлевайся"..
Вы же срете втихаря нам...

Волкова Оксана

да ну че там делать... вот мексика, турция вот это отдых)

Владимир Винокур

Так ведь холодно еще.

Юля Столяренко

Один турист из России окупит проживание десятка рагуль, которые с мешком картошки на море едут. Так что Крым не заметит потери бывших сограждан.

Елена Пустовалова

Не сезон пока. А вообще, многие мои знакомые летом собираются именно в Крым. Теперь. Я б тоже съездила, но отпуск уже был.