Светлана Морозова

Почему в этой рубрике так много грязи???

Почему так много пошлости и гнусности в некоторых вопросах??!!
Люди, опомнитесь, ведь ВЫ же ЧЕЛОВЕКИ!!!!
И это ЧЕЛО ВЕКА??? Или в обществе деградация?
На заборах пишут приличнее, чем в некоторых комментах...
О чём это я, глухой не услышит, слабоумный не поймет.
ВОПРОС К ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЙ ПОЛОВИНЕ РУБРИКИ:
Не кажется ли Вам, что лучше игнорировать дебилоидные, простите,
более ёмкое слово не подберу, вопросы, чем на них отвечать
или тут другая тактика ??

БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю за ответы...

Екатерина Хольманн

Потому что некоторые наивно полагают, что придя в раздел "Вера" и сказав какую-нибудь гадость, они ШОКИРУЮТ верующих )))
Это примерно похоже на то, когда подросток включает магнитофон на полную мощность, но не для себя, а для того чтобы "соседи офигели", слушая его металл или какую-нибудь "Красную плесень"...
Это из той же оперы.

Александр Фомин

Ничему не удивляться есть, разумеется, признак глупости, а не ума.

Достоевский Ф. М.

Наталья Цой

все, на самом деле, просто: религиозные войны всегда отличались бОльшей жестокостью и кровопролитием, чем любые другие войны... тот же принцип и здесь: теологическая полемика отличается бОльшей пошлостью и грязью, чем любая другая... а все потому, что вера - самая сокровенная часть сознания (души) , и для ее защиты люди идут на все, равно как и для ее уязвления

Юл
Юлия

так это веруны нагадили.

Екатерина

Заскочил что то узнать, спросить, понял куда попал и не пойму, что я вообще тут делаю.

Елена Некрасова

Читают многие, поэтому на некоторые вопросы и приходится отвечать.)

Дмитрий

А я и так всегда игнорирую. А смысл троллей кормить?
Если на такие тупые вопросы не будет спросу, не будет и вопросов.
Было время тоже призывал людей к этому, но потом понял что толку от этого немного.
Многих медом не корми дай в ответку на тупость плюнуть))

Ор
Орест

забей на эти вопросы, они ничего не значат и никому не нужны кроме забитых одиночек - нулей или троллей.. . 🙂

Дмитрий Левандовский

Любой психолог скажет, что есть две темы, вызывающие наибольшие конфликты между людьми: это политика и религия, вера! :))

Анна Качалова

Человек чувствует свою значимость нагадив в святом месте, унизив высокое. Он думает, какой он крутой! Психология у людей испорченных такая.

На
Наталья

Может отсюда легче попасть в князи...

Вадим Сопин

дык пиздеть это не мешки воротить=)

Далер Джабаров

Смотря что за грязь принимать, в ТДВ - считаете меньше? Или то для вас не грязь?

Юлия Дубровина

А дорожные знаки для кого? Да это просто дорожные знаки…