Sh
Shamshod

А почему бесы обычно любят питаться в рубрике Религия Вера ?

Наталья Торгачева

Почто интересуешься, бес???

Татьяна Хатькова

В остальных категориях в бесов не верят

Сашка Щербакова

здесь большой выбор блюд

Аня Алексеева

а мы их вот так....

Валера Бойченков

Наверное потому что, они знают где могут подвигать макушку верующим.

Андрей Загребаев

Ну тут каждый бес может почувствовать себя крутым властителем мира

Виталий Абрамов

Только в этой категории свято в них верят и еще разбираются какой бес именно или ангел с небес!))

Олег Симкин

Ну на это они и пакостники, как воры, все что нибудь нагадить хотят.

Оксана Цуркан

Там нету верущих и к тому же мы спецы по этой теме религия-вера.

Alone Black Wolf

Их везде хватает!