Михаил Бурханов

Куда обычно переходят верующие, разочаровавшись в религии?

Лариса Попова

Обычно, они приходят к депрессии.. .

Kira

Верующие укрепляются в своей Вере в Бога, а те кто "думает" что Богу достаточно поставить свечку и на него как из рога изобилия польются материальные блага, это не верующие, а те же атеисты прикрывающиеся верой.

Intresni Niobicni

Отдают себя в руки БОЖИЕ.

Multik Multik

под кров Любви Христовой...

Александр Зиатдинов

Сначала верующие разбредаются по соседним религиям. Поход по религиям обычно заканчивается буддизмом, ибо он не религия, а мировоззрение и философское учение. Если буддизм постичь не получается, происходит плавное перемещение из религий в агностицизм. На том обычно и останавливаются.

Black Angel

К Господу Иисусу Христу, ведь Он не религиозен, самое то)

Dato Vilja

Так и бродит в переходах
не найдя себе причал.

Илья Вуйко

идут дальше.

S.
Serega- .............

Меня сейчас мучает другой вопрос- что там на аватарке? Белый шиповник осенью?))

Екатерина Сергеева

По идее разочароваться в религии невозможно. Она должна отвечать на все вопросы.

Ай
Айгуль

Как можно верить или не верить в то что есть. Всё есть просто сознание разного уровня восприятия. Отличие лишь в том что некоторые живут в уме-шуме а иные более осознанны...

Латифов Исмоил

из края в крайность

Denis Kasumov

дорогу переходят, а разачеровавшись в религии ничего не меняется, если верит во что то иное разве есть разница во что? главное не направленость веры а ее наличие

Пирахмаев Али

во всет яжкие

Ириша Суровцева

В религии разочароваться нельзя, как некрещённая атеистка тебе говорю. Либо ты веруешь и веришь Библии, Корану и т. д и т. п либоты не веришь

Екатерина Виноградова

Либо в агностицизм, либо в итсизм, либо в атеизм.

Панфилов Сергей

Такого не бывает.

Дарья Кудрявцева

Ищут истинную религию. "Итак, я говорю вам: продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят" (Луки 11:9). "Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне" (Иоанна 6:44). Если молиться Богу и просить его найти истинную религию, он обязательно ответит. "И всё, о чём ни попросите в молитве с верой, получите" (Матфея 21:22).

Евгений Пяткин

Разочарование в религии обычно происходит от неудовлетворенной личной выгоды.
Такие люди обычно злостные воинствующие атеисты.

Юра Григорьев

Только лишь в другую религию. Потому что быть верующими во что-либо от этого не перестают.

Юр
Юрий

в другую более уверенную религию!