Игорь Овчаренко

Прокурор Крыма Наталья Поклонская подарила Ливадийскому дворцу более 80 фотографий семьипоследнего императора Николая II

" Николай II принес в жертву России себя, свою семью и все, что у него было. Нам нужно вспоминать и постоянно показывать этот подвиг, чтобы молодые люди любили, ценили и защищали свою родину"."- заявила главный прокурор АР Крым. А Путин подвиг повторить не планирует?

Татьяна Шипунова

идеи геббельса живут и побеждают

Алексей Пискунов

а откуда у Натальи фото семьи последнего императора ...

Рустам

ты само бы, чонить подарило, а то одно говно от тя

Наталья Устинова

а ты не думаешь?
а то в какляндии жрать нечего, забей себя на сало!

Павел Захаров

А она, что фотографом в семье последнего императора работала?