Сергей Маркин

я больше никогда не буду пить колу ...

никогда непойду в мак дональдс, не буду смотреть зарубежные фильмы, никогда не куплю сникерс и жевачку орбит и никогда не скажу слова фак, я тогда стану святым?

Виктория Кулакова

нет не станешь, святым можно стать только помогая людям, а не делая чтото для себя.

П. с. Святость она не в уме, она в сердце.

Алексей Хатаженков

водку хуярить тоже не нужно

Анна Хлебородова

станете здоровее, это факт.

Анна

Готовь голову для нимба

Елена Пустовалова

чё!? санкции пиндосам предъявляешь...!)))

Наталья Пескова

никакой связи

Александр

Дошло наконец что отрава?

Евгений Рубцов

Нет, потому что при этом ты будешь пить пепси, кушать в Бургер Кинг, закусывая марсом, вместо фильма включишь музыку, пожуешь dirol и научишься говорить щит, но никогда не станешь святым.

Елена Носикова

...ты станешь более здоровым и физически и умственно. и, возможно, не будешь задавать глупых вопросов. (((

Любаня Смульская

Не забудь еще в Храм на исповедь и причащение сходить - вот тогда будет полный боекомплект...

Алексей Баранов

Можно есть блины и пить квас и быть говном, а можно в маке лопать и жвачку живать, и человеком быть, решай сам, что для тебя святость

Виталий Шилкин

нет. никогда не говори никогда!

Андрей Сухачев

а порнуху смотреть будешь)) ) нет не быть тебе святым)

Николай Глазунов

Не. Ты станешь типичным "квасным патриотом" ))))

Марина Сергеева

Ещё пей мочу и носи крест.

Наталья Л

Я конечно понимаю всё, святым быть хорошо но причем здесь орбит и сникерс?

Анна Матюшенко

правильной дорогой идете товаищи....

Ирина Алеханова

ещё надо уйти в пустынь и поститься на воде 40 дней

Катерина

надо еще в церковь походить немного.