Максим Якимчук

Будут ли когда-нибудь в России делать все качественно? Или это заразно для России?

Юлия Гусева

в России уже давно вообще ничего не делают, тут даже продукты все импортные

Лилия

это невозможно в силу русской ментальности, слишком большая склонность к воровству и халяве.

Айгуль Яркиева

...как будто во всем остальном мире ляпов и косяков не бывает. не смешите людей.

Юлия

тогда это будет стоить ооооочень дорого

Ал
Александр

езжай в Турцию - европейская страна, таким как ты там самое место

Игорь Крылов

многое делается качественно. . но и халтуры хватает

Светлана Щипкова

а это когда вернут утерянное Советское ---------------------

Михаил Калинин

Все почти импортное... причем тут Россия?

Алексей Шишов

Вот посмотри ссылочки о ПРЕЛЕСТЯХ ЗАПАДНОЙ ЖИЗНИ! И ты может быть поймёшь что ты живешь не так уж и плохо