Лв
Лвыриапылор

Завтра первый раз лечу на самолете, причем с пересадкой Буду рада ценным советам

Анна Киселева

в интернете найти план аэропорта. Запомнить во сколько следующий рейс, сосредоточиться.
В аэропорту по прилету есть табло с рейсами, по номеру рейса найти свой следующий рейс, посмотреть на какой стойке регистрации и спокойно зарегистрироваться. Если багаж сдавали перед первым рейсом и вам оформили все последующие полеты, значит, багаж получать не нужно. Если рейсы не международные, то в русскоязычных аэропортах можно задать вопросы сотрудникам аэропорта. На самом деле нет ничего сложного, вы сами все поймете как окажетесь в аэропорту) и самое главное, не забыть что регистрация заканчивается за 45 мин до вылета, не успеете зарегистрироваться, не попадете на рейс. Следите после регистрации за окошечком выхода на посадку, иногда номер выхода меняют. Приятного полета)

Наталия Мартынова

Ну какие советы? Приезжаете в аэропорт часика за два до вылета, смотрите, в какой Вам терминал надо---международный или внутренний. Находите на табло свой рейс, идете к указанной стойке регистрации (указатели приведут), протягиваете документы, ставите багаж на весы... Ничего там особо сложного нет, смотрите, что другие люди делают. Приятной поездки!