Gulizar

Молдова, Сербия или Черногория?

Посоветуйте, куда лучше съездить на неделю летом. Ищу недорогой, но интересный безвизовый вариант.
Вид отдыха - преимущественно побродить по улицам, заглянуть в какие-нибудь интересные места (музеи, музыкальные клубы и т. п.) , выбраться в пригород. Картинкой/духом либо что-то староевропейское, либо просто не похожее на Россию (и не слишком уж захолустное 🙂

Cветлана

из предложенных вариантов- Черногория

Андрей Комаров

я бы посоветовал черногория

Ан
Анатолий

Черногория это относительно дорогой вариант. Насчёт Сербии и Молдавии по ценам не знаю. Пред. ответчик посоветовал Израиль. . Очень интересно, но не дёшево. Так что цена это понятие относительное. Я бы наверно в такой ситуации махнул в Тбилиси или в Ереван.

Юлия

Конечно же Черногрия

Ирина Чернюх

Черногория хоть и не дешевый вариант, но я из этих стран поехала бы только туда.

Slavon Slavon

Ищу недорогой, но интересный безвизовый вариант. это или турция или крым (хотя обычно ищут недорогой но качественный)

Юлия Жуковецкая

побродите в израиле, там есть что посмотреть

Роман Феденко

Едьте в Грузию.

Алексей Богданов

ну вы сравнили.. . по цене конечно дешевле всего Молдова выйдет. Черногория совсем не дешёвый вариант