Ник Тумановский

Турция. Посоветуйте маршрут.

Какой район для проживания выбрать. Примерно 7 дней на майские. Через день хотим Памуккале, Каппадокию, Дальян и когда там черепаший сезон, обидно приехать и ничего не увидеть.

Михаил Филатов

в Мармарис тогда езжайте

Светлана Быличкина

Мы жили в Турции, взяли машину в аренду и отправились по такому маршруту: от Анталии, через Кемер (гора Олимпос-Тахталы http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/tahtaly-ot-morya-k-nebu.html) до городка Каш (прекрасный пляж Капуташ) , затем до Патары (считается одним из лучших в мире) . Затем Памуккале и Карахаит (они совсем рядом друг с другом, а в Карахаите есть красные травертины) . Удачного Вам пути! Турция прекрасная страна!

Наум Извольский

Каппадокию убирайте. Памуккале и Дальян рядом между собой, можно в Мармарис, Бодрум, Кушадасы, Фетхие. Каппадокия ближе к Анталье (ну как ближе, 8 часов автобусом наверное) . В Каппадокию лучше отдельно ехать, дней на пять. Три дня назад была там. Поверьте, один день в Каппадокии, причем только по самым популярным местам и с толпами туристов - это полный бред. Кстати, черепашек можно насмотреться в Каппадокии, если пройтись по Белой долине.

Сергей Чернышов

Турция Белек отель летунья

Лилия Степанова

Если есть водительское удотоверение, то берите его, навигатор со свежими картами Турции и тогда без разницы, можно и в Кемере, можно в Анталии остановиться, но больше достопремечательнойстей и красивей природа всётаки западнее Кемера, начиная от Текирова (где Тахталы) и далее, но это просто гора. Я недавно из Олудениз это 20 км от Фетхие, природа потрясная, если не боитесь ездить по крутым серпантинам, то вот первая фотка это несколько км западнее посёлка Олудениз там есть красивый фьёрдик, а вторая это городох Фетхие, ликийские гробницы, сделаны фото 5 апреля

Светлана Демина

Самые теплые Аланья, Сиде, но море еще будет прохладное, значит ищите по карте откуда ближе добраться до мест экскурсий. В Анталье великолепный аквариум..