Анастасия Тришечкина

Нужны адреса турагенств ТОЛЬКО В ОРЕНБУРГЕ, которые организуют ГРУППОВЫЕ ВЫЕЗДЫ ЗА ГРАНИЦУ!

Aziz !!!!

Из большинства наших областных центров единственный вид группового тура прямо из дома - авиачартер в Турцию. Но там группа благополучно расползается по десяткам отелей.
Групповые автобусные туры у нас делают московские и питерские туроператоры по заявкам, поступающим со всей страны. Если вы хотите поехать своей большой компанией, вы можете прийти в любое турагентство в Оренбурге, а те договорятся с кем-нибудь из туроператоров, чтобы вы поехали все вместе. Ну а если ваша компания настолько велика, что сможет откупить весь автобус, то вы получите скидку со стоимости тура, а дату отправления туроператор назначит сверх объявленных в каталоге.

Анна Качалова

Гугл в помощь.

Наталья Горбунова

любой туроператор по запросу может организовать групповой тур без проблем