Руслан Зарипов

Кто может дать адрес и телефон русского турагенства в Праге?

Пришлите пожалуйста, адрес русского агенства в Праге. Или телефон русской семьи, которая сдаёт квартиру. Хотим остановиться на 4 дня, но языков не знаем. Бронировать по карточке- не очень верю. И нет карточки. Не ужели нельзя наличными расплатиться в момент заселения? Ирина.
Пришлите на адрес irinamedvedeva_1949@mail.ru

Новикова Ирина

Для этого есть интернет погуглите и найдете квартиру, но они тоже требуют пред оплату не думаю что это дешевле чем отель 3* в Праге. Наивная-вы что решили что там у русс. семей много лишней площади чтобы сдавать в аренду.
Есть сайт туристер .ру выбирает страну-город дальше смотрите что предлагают.
Есть русские тур агентства для проведения только экс программ

Светлана Жильцова

на букинге можно и без карты забронировать. во-вторых в отеле, если не мгновенная оплата, вы будете платить кронами (или евро) в момент заселения. в третьих по русски там если и не говорят, то понимают очень многие. хотя язык учить всё-таки надо. а если и есть "русское агенство", то уж с ним точно не стоит связываться.

Светлана Королькова

А что такое "русское агентство в Праге"?

Алена Пажетных

попробуйте через букинг, там без предоплаты, номер карточки просит, но это для регистрации, деньги не снимают, не волнуйтесь. Неужели ни у кого из вас нет карточки? как же вы путешествуете? по карте оч. удобно рассчитываться, менять ничего не надо.

Алексей Антонов

1) В Праге даже без знания языка проблем не будет, 2) Поменьше контактируйте с русскими турагентствами, находящимися за границей, 3) Арендуйте квартиру через Эйрбиэнби (постоянно так делаю, и в Праге в том числе) - от 1,5 т. р. в сутки, 4) Начинайте пользоваться карточкой - это очень удобно