Анастасия Дудина

Нужно оформить миграционную карту. Выезд из Воронежа. Отправимся на поезде, где ближайшая граница?

Ближайшая граница с Украиной

Екатерина Яковлева

Воронеж - Чертково. Поезд 6 часов. Границу пересекаете пешком через переходной мост (КПП Меловое)
Воронеж - Белгород. Автобус 6 часов. оттуда до Харькова и обратно на автобусе. поезде, электричке от 2 часов в каждую сторону.
Воронеж - Ворожба (на Киевском поезде) 12 часов в одну сторону

Можно и через Брянск, но это увеличит маршрут еще часа на 3-4.

Оля Алиева

В Брянске

Умед

Белгород, Брянск, Ростов. сходте на таможню в вашем городе. там бланки должны быть. Уточняйте куда едете.