Пл
Плохой

Ребёнку год. Жена говорит подала на развод, как в этом убедиться? Что если на суде выступить против расторжения брака?

Убедиться до получки повестки в суд. На любые мои попытки по примирению идёт отказом.

Разговаривали, говорит не любит уже как 10 месяцев. Всячески позорит и унижает при встречи общих знакомых, так же в соц. сетях. Утверждает, что наркоман. Хотя я не пьющий уже как 2 года алкоголик.

Иван Мармулов

Да выступайте сколько угодно, никто не вправе заставить человека оставаться в браке.
Возраст ребенка не имеет значения, если на развод подает женщина.
Убедиться - повестку в суд получите.

Катерина Комарова

Да все равно разведут... а вааще--что за шантаж? какие-то страсти вавилонские! и причем здесь ребенок? можь, она всю жизнь мечтала быть матерью-одиночкой--теперь это модно!

Алексей Павлов

Мирись скорей. Госспидя, всему учить надо этих молодых отцов...)

Маня Манкевич

Она просто дура, а лучше избейте или убейте её по шариату .

Dima Bakashov

Макс со мной та же хрень, но через 16 дней после рождения ребёнка.... Друг я тебе советую не падать духом! я пришёл в себя только через 4 года.... Но любовь к экс жене в моём сердце навсегда. Тебе ведь дальше жить. Она уже определилась.... Будь мужчиной-не делай глупостей! Насилен мил не будет....

Серых Ирина

Это усталось, просто помогайте её с ребёнком и по быту.
Это просто усталось, и гормональный бунт

Женя Нуянзов

поговори с женой. не просто так же она подала на развод.

..
...я.... ....я....

консультация юриста: если у вас есть дети - развод производиться только через суд. как правило заявление подается по месту жительства в мировой суд -если отсутствует спор о детях или районный суд ( если спор о детях есть). можете позвонить сначала в мировй суд, а потом в районный- или еще лучше сходить и назвать фамилию своей жены - в приемную ( где принимают все заявление и иски) . там у них есть база данных, где можно проследить есть ли вообще такой иск и если есть к кому из судей он попал и когда назначено дело. если подала - на суде можно настаивать что вы против развода. В таком случае судьи всегда дают время для примирения.