Ульяна

Как узнать своего Святого? Татьяна 28 сентября.

Но я крещеная не в церкви.

Дарья Костюхина

Ваша святая - Татьяна Великомученица.

Алена Степина

Вот это да! если вы крещенная--то ваш ангел-хранитель--мученица Татьяна...

Алена Шумова

О, Боже... (((Вы что-то слышали о Татьянином Дне??? Так вот-это ВАШ. 25 января, по-моему. А про ангелов не в интернете спрашивают, а в храме, у батюшки.

Григорий Григорьев

Если по православному календарю - день памяти святых Татиан 18, 25 января, 8 февраля, 17 июля, 14 сентября, 23 сентября, 3 октября, 11 октября, 21 октября, 3, 23 декабря. Святого надо выбирать того, дата памяти которого ближе к Вашему дню рождения, т. е. 23 сентября - св. муч. Татьяна Гримблит или 3 октября - св. Татиана