Анас Эль Сайед

ребёнок 1год, сильное потоотделение, особенно головы. Невролог прописала Кальций карбоникум, что за лекарство?

Ольга Таратухина

Один из признаков рахита-потливость. Рахит-нехватка кальция в костях и их размягчение. Обычно детям прописывают витамин Д3, т. к. Кальций поступает с молоком, но без Д3 он не усваивается. Во-первых вам нужно установить, есть ли рахит и есть ли нехватка кальция. Сдайте кровь на кальций и сама посмотрите на ребенка, как он растет, искривлены ли кости ног, выпячен ли живот..

Тамик Валиев

Карбонат кальция--гомеопатическое средство

Андрей Решетников

Набери в поисковике и почитай.

Накип Д.

Вы это, пуховик с него снимите: ) Особенно шапку шерстяную.

Виталий Моисеев

Кальций карбоникум- устричная известь (карбонат кальция) готовится из ракушек гомеопатическое средство, как раз при потливости и болях в костях и мышах и при нервной раздражительности