Яна

Что пожелаете КБ в день Спартака?

"Сегодня нашему клубу исполнилось 92 года!
Именно в этот день, 18 апреля 1922
года, предшественник «Спартака» команда МКС (Московского кружка спорта)
провела первый в своей истории матч. Еще до войны наша команда
приобрела огромную популярность и сделала два «золотых дубля» — в 1938 и
1939 годах. За всю историю «Спартак» 21 раз выигрывал чемпионат страны
и 13 раз завоевывал Кубок. Ни один российский клуб не имеет таких
достижений и такой огромной армии болельщиков. Мы гордимся нашей
историей, нашими прославленными ветеранами, которых помним и чтим,
нашей Академией, которая по праву считается лучшей в России. Этот год
для «Спартака» и его многочисленных поклонников особенный: совсем скоро
мы обретаем свой дом! С этого момента открывается новая страница истории
нашего великого клуба.
Поздравляем всех поклонников «Спартака» с этой датой и надеемся, что мы всегда будем вместе с вами! "(официальный сайт Спартака)

от себя добавлю, что Спартак для меня это не просто клуб, за который я болею, но и сам синоним слова футбол, это вся история моего боления футболом, начиная с 1995-го года и по сей день... и за это время было всё, и победы и поражения, взлёты и падения, но не было одного... желания перестать болеть за свою любимую команду и переметнуться в стан какого-нибудь более удачливого конкурента, потому что Спартак однажды войдя в сердце настоящего болельщика остаётся там навсегда! )

да, сейчас клуб переживает не лучшие времена, но несмотря ни на что остаётся одним из самых популярнейших клубов в России с многомиллионной армией болельщиков по всему миру.
Поздравляю всех КБ с праздником, днём рождения нашей любимой команды! )

и да! , с тем, что совсем скоро наш клуб обретёт свой дом, настоящий ДОМ!

посмотрите! ну разве не красавец?)

Мария Блинкова

Пожелаю еще 111 лет без побед))

Екатерина Власова

Процветания и стабильности.
А если более вещественно, то конечно трофеи долгожданные.

И верных болельщиков. В особенности молодых болельщиков побольше.

ОК
Олег Крюков

С днём рождения самый главный клуб восточной Европы всех времён и народов! .

Маргарита Морослина

Лучше Спартак, чем зинитка!
Ну с праздником, чё?!!!

Регион

С Днём рождения ЛЮБИМЫЙ КЛУБ, с праздником спартаковцы.

Илья

С днём рождения!